8 (495) 647 09 59

    Головокружительные трюки c Bradex

    20.03.2024

    Трюковые самокаты стали неотъемлемой частью современной культуры активного отдыха, привлекая как детей, так и взрослых своей динамикой, возможностью выполнения сложных трюков и общением в сообществе единомышленников. В этой статье мы рассмотрим понятие трюковых самокатов, что следует учитывать при выборе такого самоката, а также почему они стали одним из самых популярных видов отдыха.

    Понятие трюковых самокатов

    Трюковые самокаты - это специальные модели самокатов, разработанные для выполнения различных трюков, прыжков и фигур. Они отличаются от обычных городских самокатов более прочной конструкцией, улучшенной амортизацией, усиленными колесами и декой, специально предназначенной для адаптации к ударным нагрузкам при выполнении трюков.

    На что обратить внимание при выборе трюкового самоката

    1. Материалы и конструкция: При выборе трюкового самоката обратите внимание на материалы изготовления. Он должен быть прочным и легким. Алюминий часто используется для рамы и деки, так как он сочетает в себе прочность и легкость.
    2. Размер колес: Для трюковых самокатов обычно используются меньшие колеса (от 100 мм до 110 мм), так как они обеспечивают более легкое управление и лучшую маневренность.
    3. Подшипники: Качество подшипников в колесах влияет на скорость и плавность движения самоката. Выбирайте самокаты с подшипниками ABEC - 7 и 9, так как они обеспечивают быстрый разгон и хорошо держали накат.
    4. Дека (платформа): Дека должна быть достаточно широкой и прочной, чтобы выдерживать удары при выполнении трюков. Оптимальная ширина деки для трюкового самоката - от 10 до 11,5 см.
    5. Руль: Руль трюкового самоката должен быть удобным и прочным. Выбирайте рули с антикоррозийным покрытием и удобными грипсами.

    Трюковые самокаты представляют собой увлекательный и захватывающий вид активного отдыха, который позволяет развивать координацию, баланс и смелость. При выборе трюкового самоката обращайте внимание на качество материалов, конструкцию, размер колес, подшипники, деку и руль, чтобы обеспечить безопасность и комфорт при занятии трюковым катанием.

    Не забывайте использовать защитное снаряжение, такое как шлем, налокотники и наколенники, для предотвращения травм.

    Самое главное - наслаждайтесь процессом и не бойтесь экспериментировать с новыми трюками и приемами. Трюковые самокаты - это не только спорт, но и искусство самовыражения и свободы движения.

    В коллекции трюковых самокатов Bradex, вы найдете именно свой самокат, который удовлетворит ваши потребности и поможет с легкостью выполнять трюки, сальто и прыжки независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным райдером.

    1. Самокат трюковый BRADEX BOOST, колеса 100мм
    2. Самокат трюковый BRADEX AKRON, колеса 100мм
    3. Самокат трюковый BRADEX LANZO, колеса 100мм
    4. Самокат трюковый BRADEX SHOCK, колеса 110мм
    5. Самокат трюковый BRADEX SPELL, колеса 110мм
    6. Самокат трюковый BRADEX GIZMO, колеса 110мм HIC
    7. Самокат трюковый BRADEX FLASH, колеса 110мм HIC
    Предыдущая статья Следующая статья

    Другие статьи

    Встречайте Новый год с уютом и стилем от Bradex!

    Встречайте Новый год с уютом и стилем от Bradex!

    16.11.2023
    Самокат – лучший транспорт для мегаполиса!

    Самокат – лучший транспорт для мегаполиса!

    12.03.2024
    Маломобильные родственники: топ-5 приспособлений для дома

    Маломобильные родственники: топ-5 приспособлений для дома

    16.08.2021