8 (495) 647 09 59

    Как выбрать батут для дачи?

    06.04.2023

    При выборе каркасного батута для дачи в первую очередь следует обратить внимание на качество материалов, конструкцию и размеры. Оптимальный размер зависит от возраста и количества человек, которые будут использовать батут одновременно, а также от доступной площади на участке.

    Каркасный батут Bradex с защитной сеткой отличается от дешевых моделей качеством материалов и устойчивой конструкцией.

    Батут Bradex выполнен из антикоррозийной гальванизированной стали, а прыжковый мат изготовлен из особо прочного материала Permatron, который не боится механических воздействий и обладает длительным сроком эксплуатации.

    В каркасных батутах Bradex ножки выполнены в форме буквы W, что обеспечивает устойчивость конструкции и равномерное распределение нагрузки на каркас, что существенно увеличивает срок эксплуатации вашего батута.

    У недорогих батутов защитная сетка может быть расположена снаружи, что крайне опасно при его использовании, потому что не защищает прыгуна от падения на стальную раму и попадания в пружинный блок. Детально изучив этот вопрос, у всех батутов торговой марки Bradex защитная сетка располагается внутри батута, и такая конструкция является наиболее безопасной для прыгуна.

    Батуты Bradex поставляются в комплекте с лестницей и сеткой для обуви, что позволяет удобно взбираться на батут и сохранять порядок вокруг него.

    Bradex предлагает батуты для дачи в нескольких размерах: 

    Вы можете выбрать подходящий батут в зависимости от того, сколько у Вас места на дачном участке.

    Каркасный батут с защитной сеткой Bradex - отличный выбор для создания безопасной зоны отдыха для детей и взрослых. Он поможет больше проводить времени на свежем воздухе и развлекаться всей семьей.

    Предыдущая статья Следующая статья

    Другие статьи

    Любите вместе с BRADEX

    Любите вместе с BRADEX

    13.02.2024
    Крутим педали: польза домашнего велотренажера

    Крутим педали: польза домашнего велотренажера

    18.09.2022
    Как выбрать эллиптический тренажер

    Как выбрать эллиптический тренажер

    15.05.2023