8 (495) 647 09 59

    Как не забыть о важном?

    28.02.2022

    Нет, мы не дадим вам советов от ведущих коучей и не расскажем о новинках тайм-менеджмента. Но зато поможем сделать важное дело: порадовать своих близких подарками на весенние праздники. В подборке представлены функциональные и полезные товары, которые помогают быть энергичными, следить за внешним видом и вести здоровый образ жизни.

    Подарки для всех

    Хотя на 8 марта и 23 февраля принято дарить подарки специально для женщин или мужчин, не стоит отказываться и от универсальных вариантов.

    Медицинские массажеры

    Медицинские массажеры помогают расслабиться как после тренировки, так и после сложного трудового дня. Они избавляют от напряжения, снимают стресс и улучшают сон. Мы предлагаем на выбор целую линейку медицинских массажеров «НИРВАНА», выполненных по принципу аппликатора Кузнецова с магнитными вставками.

    Они эффективны благодаря сочетанию воздействия акупунктурных шипов и магнитов на поверхность кожи. Массажеры создают импульсы на большой площади тела и улучшают кровоток и лимфоток, воздействуют на активные точки. С их помощью можно снять мышечные зажимы и спазмы, ускорить процесс снижения веса и облегчить болевой синдром, а также продлить эффект физиопроцедур. Магнитные вставки создают постоянное магнитное поле и усиливают лечебное воздействие.

    Массажеры представлены в виде:

    Складные силиконовые бутылки

    Это современный и удобный девайс. У бутылки есть не только прочный силиконовый шнур для переноски, но и отделение для таблеток. Такая вещь пригодится в спортивном зале или в дальней поездке, а также хороша для ежедневного использования.

    Силиконовая бутылка не разобьётся, не помнётся, а в сложенном состоянии поместится даже в небольшую дамскую сумочку или карман рюкзака. Весит бутылка всего 220 г., при этом в нее помещается 400 мл жидкости. Представлена в двух цветах: бирюзовом и нежно-розовом .

    Подарки для него

    Так как 23 февраля по календарю наступает раньше, то сначала расскажем о подарках, которые больше подойдут мужчинам.

    Сделать дорогу в пробке до офиса или сидячую работу не такой утомительной поможет массажная подушка «БЛАЖЕНСТВО КОМФОРТ» с подогревом . Это электрический массажер, который можно надежно закрепить прямо на сиденье автомобиля или офисном кресле. Заряжается она от розетки и от автомобильного прикуривателя. При этом подушку можно накинуть на спинку как подголовник, положить на сиденье или закрепить при помощи специального ремня в любом другом удобном положении. В подушке 4 ролика, которые работают в двух направлениях, а реверс производится автоматически каждую минуту. Есть возможность сделать как общий массаж, так и воздействовать на активные точки по принципу массажа шиацу. В комплект входят съемный чехол и дополнительный автомобильный адапетр.

    Если вы считаете, что не стоит ограничиваться отдельной зоной массажа, то отличный выбор — массажная накидка на автомобильное сиденье . В ней есть ролики для точечного массажа Шиацу, а в дополнение — режим вибрации. Управлять такой накидкой можно специальным пультом, что особенно удобно в дороге.

    Если есть необходимость в регулярном массаже, то может выручить беспроводной массажер для тела со сменными насадками . У него 5 режимов: легкий, тонизирующий, расслабляющий, интенсивный, глубокий и даже антицеллюлитный, 6 скоростей и 7 разных насадок для разных целей. Конструкция с длинной ручкой позволяет без труда доставать до любых участков тела. Время его непрерывной работы —15 минут. Так как весит он всего 230 граммов, то его вполне можно брать с собой в поездки.

    Подарки для нее

    Мы постарались подобрать в первую очередь такие подарки, которые помогут сохранить красоту и тонус кожи, при этом будут просты в эксплуатации и надежны.

    Роликовые 3D-массажеры

    Это самый простой, но, при регулярном использовании, очень эффективный способ сохранить тонус и тургор кожи. Представлены варианты 3D-массажера с двумя и четырьмя роликами. Ролики массажера представляют собой многогранники, что увеличивает их рабочую поверхность. Работа с таким массажером обеспечивает лифтинг кожи, снимает отеки, улучшает кровообращение, расслабляет и моделирует контур лица, предупреждает и разглаживает мимические морщины. Устройство с 4-мя роликами можно использовать для массажа всего тела.

    Аппарат ультразвуковой с насадками для брашинга

    Используется для регулярного омолаживающего ухода в домашних условиях. Основные функции: ультразвуковой пилинг, фонофорез, (введение косметических препаратов в глубокие слои кожи с помощью ультразвука) и микромассаж. А для ежедневного ухода и для очистки кожи перед основными процедурами можно применять специальные силиконовые гипоаллергенные насадки для брашинга, бережного механического пилинга отмерших клеток кожи.

    Тренажер для коррекции силуэта шеи Нефертити

    Предназначен для специальной гимнастики по сохранению и коррекции овала лица, предотвращает и устраняет появление двойного подбородка. Не требует питания от батареек или сети, т.к. полностью механический: вы зажимаете тренажер подбородком и засчет движений головой преодолеваете сопротивление пружин внутри устройства. Степень нагрузки можно регулировать. Для поддержания тонуса мышц достаточно всего пары минут тренировки в день.

    Мы постарались подобрать для вас подарки, которые помогут сделать самочувствие ваших близких лучше, жизнь — удобнее, а прекрасным дамам дадут возможность быть еще прекраснее. Ведь подарок — это выражение заботы, любви, внимания и поддержки, а праздники 8 марта и 23 февраля — отличный повод порадовать вашу вторую половину, родных, друзей или коллег от всей души.

    Предыдущая статья Следующая статья

    Другие статьи

    Выбор настоящих йогов: подборка правильной экипировки для тренировок

    Выбор настоящих йогов: подборка правильной экипировки для тренировок

    07.07.2021
    Витамины без хлопот круглый год

    Витамины без хлопот круглый год

    14.07.2022
    Головокружительные трюки c Bradex

    Головокружительные трюки c Bradex

    20.03.2024