8 (495) 647 09 59

    Как найти подарок на 23 февраля и 8 марта, чтобы он подходил абсолютно всем?

    28.02.2022

    Сейчас большой выбор разнообразных товаров для спорта и фитнеса, и среди них можно найти удачные варианты подарков на 23 февраля и 8 марта для всей семьи. Но если вы потерялись среди этого разнообразия, или не хотите дарить банальный подарок, как у всех, есть несколько идей — и необычные варианты, и самые простые, но от этого не менее интересные.

    Идеи спортивных подарков для взрослых

    Мы часто откладываем покупку инвентаря для фитнеса и спорта, поэтому получить «спортивный» подарок — это отличный стимул для начала занятий. Ведь отговорок станет на одну меньше. Можно найти подходящие девайсы как для домашнего фитнеса, так и для тех, кто ценит серьезный и системный подход к организации спортивных занятий.

    Для занятий дома

    Если в квартире некуда повесить настоящую боксерскую грушу, но есть желание организовать дома комплексную тренировку, стоит попробовать компактный тренажер «ДВОЙНОЙ УДАР» . Из положения сидя можно совершать удары по «груше» тренажера. Так можно тренировать не только руки, но и пресс, т.к. необходимо удерживать корпус и менять угол его наклона. Безопасность спины обеспечивают специальные упоры для коленей. А если надоест бить грушу, то можно использовать специальные эспандеры тренажера и проработать другие группы мышц. Такая тренировка не требует много времени и места, хорошо сжигает калории, да и к тому же снимает стресс.

    Для любителей водных видов спорта

    Занятия в бассейне — это отличный вариант для тех, кто хочет без дополнительной нагрузки на суставы поддерживать физическую форму и сохранить здоровье. Тем более, что такие тренировки хороши не только для мускулатуры, но и для сердечно-сосудистой системы и органов дыхания. Чтобы занятия были комфортными, экипировка должна быть соответствующей и мы предлагаем вам сразу приобрести весь набор : очки для плавания, шапочку, беруши и зажим для носа. Все это помещается в удобный и симпатичный чехол, поэтому комплект будет удобно брать с собой и всегда можно кинуть в сумку, если вы едете в санаторий или отель, где будет бассейн. Возможно, такой подарок будет стимулом для всей семьи ходить в бассейн регулярно.

    Интересные спортивные подарки для детей

    Не стоит забывать и о том, что праздники 23 февраля и 8 марта —не только для взрослых. Весна уже совсем скоро, и будет здорово, если у ребенка будет дополнительный стимул для активности на улице. Можно найти подарок как для детей постарше, так и для самых маленьких.

    Трюковый самокат

    Это отличный подарок для подростка. Самокат рассчитан на рост райдера от 120 до 170 см и подойдет для детей от 5 лет. Наш самокат хорош как для освоения акробатических элементов, так и просто для агрессивной езды по городу. Он очень прочный, и, как и все парковые самокаты — не складывается, чтобы конструкция была максимально безопасной и надежной. Дополнительный запас прочности достигается за счет усиленных руля и рамы, а также трехболтового фиксатора руля.

    Узкая дека и небольшие (100 мм) колеса с высококачественными подшипниками ABEC7 обеспечивают отличный накат и маневренность. У самоката эргономичные рифленые ручки и приятный дизайн с ярким принтом на деке. Есть 3 разных варианта исполнения: в черном , зеленом и белом цвете.

    Бибикар

    Возможно, вы даже не слышали, что это такое. А зря. Это небольшая игрушка, у которой есть сиденье, упор для ног и руль. На вид — что-то среднее между беговелом и игрушечной машинкой. При этом конструкция бибикара уникальна — он приходит в движение только за счет вращения руля и переноса центра тяжести.

    Также конструкция очень устойчива, но при этом маневренна — для этого у бибикара имеются четыре основных колеса, а также дополнительные рулевые колесики. Мотора или педалей у игрушки нет, но при этом она может развивать скорость до 10 км/ч, ей легко управлять на ровной поверхности, она безопасна даже при движении в помещении. При габаритах 84 см в длину и 41 см в высоту она выдерживает нагрузку до 80 кг.

    Катание на бибикарах —это отличное развлечение, в котором могут участвовать и взрослые, и дети. Можно выбрать яркий красный или синий или зеленый или салатово-оранжевый бибикар. Если такие будут у не только у вас, но и у ваших друзей — можно даже устроить гонку. Езда на бибикаре — не просто развлечение, так как она развивает координацию, чувство равновесия и реакцию.

    Выбор подарка для членов семьи — это всегда очень сложно. Ведь покупка в любом случае отразится на семейном бюджете. Поэтому лучше, если такой подарок подарит вам и вашим близким удовольствие, поможет проводить больше времени вместе. А если он принесет еще и пользу для здоровья — то, значит, вы в любом случае получили больше, чем потратили.

    Предыдущая статья Следующая статья

    Другие статьи

    Комфортные тренировки с утяжелителями BRADEX

    Комфортные тренировки с утяжелителями BRADEX

    02.05.2023
    Почему деревянные игрушки снова актуальны?

    Почему деревянные игрушки снова актуальны?

    25.05.2021
    Чем отвлечь ребенка от смартфона? Прыжки на батуте!

    Чем отвлечь ребенка от смартфона? Прыжки на батуте!

    20.04.2022