8 (495) 647 09 59

    БЛАЖЕНСТВО ДРИМ – новый уровень роскоши

    28.08.2023

    Избавиться от напряжения и болезненных ощущений в ногах стало просто. Массажер для стоп и лодыжек БЛАЖЕНСТВО ДРИМ позаботится о здоровье ваших ног и организма в целом.

    Массажёр позволяет выбрать желаемый вид массажа: роликовый или компрессионный. Роликовый массаж представляет собой воздействие на различные зоны стопы при помощи вращающихся в разных направлениях роликов. Роликовый массаж снимает чувство усталости и помогает справиться с болью в ногах.

    Кроме того, воздействие на стопы оказывает общий оздоравливающий эффект на организм, поскольку на стопах расположены активные точки, связанные с различными зонами организма (головой, позвоночником, органами пищеварительной, выделительной системы и др.). Стимулируя определённые точки, мы посылаем нервные импульсы к этим зонам, что позволяет избавиться от болезненных ощущений по всему организму. 4 автоматические программы массажёра позволят сосредоточиться на желаемой зоне.

    Компрессионный массаж воздействует на стопу и часть лодыжки. Боковые массажные валики деликатно воздействуют на стопу, помогая улучшить кровоток и обменные процессы в организме.

    Сочетание разных видов массажа позволяет усилить эффект от каждого сеанса, быстро избавиться от усталости в ногах, устранить мышечное напряжение и болезненные ощущения. Улучшение кровотока и обменных процессов в ногах благотворно влияет на укрепление стенок сосудов и снимает отёчность. Регулярное использование массажёра помогает нормализовать сон, улучшить иммунитет и ваше общее самочувствие.

    Сделать процедуру наиболее эффективной и приятной для вас можно благодаря возможности настройки массажёра. Вы можете выбрать один из трёх режимов работы (автоматический, индивидуальный и режим ручной настройки), скорость вращения массажных роликов и направление их движения.

    Массажёр лёгкий и компактный, его удобно переносить в любое желаемое место. Кроме того, конструкция массажёра позволяет использовать его не только для стоп и лодыжек, но и для проработки кистей рук и предплечий. Для вас не составит труда поднять массажёр, чтобы расположить его на необходимой для этого высоте, например, на столе.

    Массажёр работает тихо, что делает его использование ещё более комфортным и позволяет получить массаж практически в любой ситуации, не доставляя неудобств окружающим.

    Ещё одно приятное преимущество массажёра – наличие в комплекте пульта управления, с помощью которого вы сможете включить массажёр и установить желаемые настройки, не наклоняясь.

    В массажёре предусмотрена функция автоматического отключения через 15 минут. Вам не нужно следить за временем: включите массажёр и наслаждайтесь сенасом массажа. По истечении установленного времени массажёр выключится самостоятельно.

    Массажёр прост в уходе: его поверхность легко протереть сухой салфеткой, а съемные чехлы, при необходимости можно постирать.

    Массажер для стоп и лодыжек БЛАЖЕНСТВО ДРИМ – ваш помощник в поддержании здоровья ног и организма в целом.

    Предыдущая статья Следующая статья

    Другие статьи

    Как выбрать велотренажер

    Как выбрать велотренажер

    05.07.2023
    Путешествуем весело c BRADEX

    Путешествуем весело c BRADEX

    03.04.2023
    Тренажер для женского здоровья

    Тренажер для женского здоровья

    14.10.2022