8 (495) 647 09 59

    Торжество формы и комфорта для Вашего удовольствия

    16.11.2023

    Функциональная, удобная и компактная массажная подушка РЕЛЬЕФ КОМФОРТ от Bradex создана, чтобы улучшить качество жизни: вернуть бодрость и здоровье, расслабить мышцы, снять последствия стресса, подарить приятные ощущения. Массажер изготовлен из современных износостойких материалов, работает от электросети, заряжается от автомобильного прикуривателя, имеет компактные размеры. Его удобно брать в поездки, использовать дома и на работе. Массажная подушка РЕЛЬЕФ КОМФОРТ станет отличным подарком для тех, кто заботится о своем здоровье!

    Принцип работы

    Действие массажера направлено на восстановление тонуса мышц, снятие мышечных зажимов и расслабление. Доказано, что в стрессовой ситуации, при сильном умственном напряжении, невозможности полноценно отдохнуть мышцы воротниковой зоны спазмируются и приобретают избыточный тонус. Это может привести к головной боли и головокружению, снижению концентрации внимания, ухудшению самочувствия и настроения. Решить проблему поможет качественный регулярный массаж, а использование массажной подушки РЕЛЬЕФ КОМФОРТ заменит поход к массажисту.

    Массаж осуществляется при помощи подвижных роликов, направление которых можно регулировать. Чтобы сделать ее еще приятнее и эффективнее, предусмотрена функция инфракрасного прогрева. Под действием тепла мышцы расслабляются, улучшается осанка, пропадают болевые ощущения в плечах, шее и спине. Регулярный массаж благотворно влияет на кровоснабжение в воротниковой зоне, улучшает цвет лица, помогает снять стресс после напряженного дня.

    Расположение массажной подушки выемками вниз позволяет обеспечить максимальное прилегание в области шеи и глубоко проработать эту зону. Чтобы хорошо проработать плечевую дельту, нужно всего лишь перевернуть подушку другой стороной, направив выемки подушки вверх. Наполнение массажной подушки плотной пеной Memory Flex позволит максимально расслабить ваши мышцы за счёт обеспечения естественного положения шейного отдела вашего позвоночника.

    Преимущества

    Массажная подушка отличается эргономичной формой, качественным исполнением, расширенным функционалом. Использование массажной подушки станет полезной привычкой для человека любого возраста.

    Возьмите подушку в поездку, и вы перестанете испытывать дискомфорт от неудобных кресел, сможете расслабить мышцы в самолете, поезде, автомобиле. Благодаря износостойкому материалу текстильного чехла аксессуар всегда будет выглядеть аккуратно, а нижняя часть из рогожки не скользит на любой поверхности.

    Ваши родные и близкие непременно оценят ее пользу, если вы преподнесете товар в качестве подарка. Стильная подарочная упаковка добавит положительных эмоций, а подробная инструкция доступно и просто объяснит принципы использования. Подушка РЕЛЬЕФ КОМФОРТ - торжество формы и комфорта для Вашего удовольствия!

    Предыдущая статья Следующая статья

    Другие статьи

    Как не забыть о важном?

    Как не забыть о важном?

    28.02.2022
    Блаженство для ваших ног

    Блаженство для ваших ног

    20.06.2022
    Как выбрать беговую дорожку

    Как выбрать беговую дорожку

    22.03.2023