8 (495) 647 09 59

    Тёплый воск для красоты и молодости

    22.06.2023

    Парафинотерапия - это процедура теплового воздействия на локальные участки тела, которая обеспечивает глубокий прогрев тканей с использованием воска. Парафинотерапия широко распространена в косметологии и физиотерапии, так как улучшает кровообращение, питание тканей, обеспечивает смягчение кожи, снимает мышечное напряжение.

    Спрос на парафинотерапию в мире растет, потому что ее эффект высоко оценивают как профессионалы, так и обычные люди. Особенно приятно, что применять современные методы парафинотерапии можно и дома, используя специальные носочки или перчатки с парафином внутри. Кроме парафинового воска, в состав коллекции ПАРАФИНОТЕРАПИЯ от Bradex входят кокосовое масло, оливковое масло и витамин Е.

    Экономим с пользой

    Домашний уход имеет множество преимуществ. Во-первых, он удобен и экономит время, уделяя внимание уходу за кожей, не выходя из дома. Во-вторых, он экономит средства, так как салонный уход существенно дороже и не всегда доступен. Но главное, что эффект после парафинотерапии дома может быть таким же потрясающим, как и после профессиональных процедур.

    Салон красоты у вас дома

    Носочки или перчатки с парафином внутри легко надеваются на ноги и руки, процедура должна длиться 15-20 минут, в течение которых парафин и остальные компоненты оказывают благотворное воздействие. Это улучшает кровообращение и увлажняет кожу, помогая ей стать более мягкой и гладкой.

    Часто использование парафинотерапии может улучшить внешний вид кожи и сохранить ее гладкость и молодость на долгое время. Кроме того, тепловое воздействие воском может помочь в реабилитации при обнаружении заболеваний опорно-двигательного аппарата, например, артрита или ревматизма.

    Забота о себе и близких

    Таким образом, парафинотерапия - это отличный способ ухода за кожей в домашних условиях, который экономит время и деньги, но при этом не уступает по эффективности профессиональным процедурам. Носочки или перчатки ПАРАФИНОТЕРАПИЯ от Bradex — это отличный подарок для себя и близких и способ позаботиться о своей красоте. Попробуйте использовать наши носочки или перчатки с парафином внутри 1-2 раза в неделю, чтобы увидеть накопительный эффект чудесного воздействия масел, воска и витаминов.

    Предыдущая статья Следующая статья

    Другие статьи

    Маломобильные родственники: топ-5 приспособлений для дома

    Маломобильные родственники: топ-5 приспособлений для дома

    16.08.2021
    БЛАЖЕНСТВО ДРИМ – новый уровень роскоши

    БЛАЖЕНСТВО ДРИМ – новый уровень роскоши

    28.08.2023
    Футуристичный массажер для Вашего удовольствия

    Футуристичный массажер для Вашего удовольствия

    27.02.2024