8 (495) 647 09 59

    Нежная кожа шеи, рук и ног – секретное оружие красавиц

    28.10.2021

    Уход за кожей трудная и важная задача в условиях постоянно ухудшающейся экологии и стрессовых ситуаций. Подборка товаров BRADEX для заботы об уставшей коже станет настоящим подарком для тех, кто хочет улучшить свой внешний вид и качество кожи лица.

    Коконы тутового шелкопряда для ухода за кожей лица – великолепное натуральное средство, содержащее два белка - фиброин и серицин, которые, делают кожу упругой и сияющей, а также препятствуют потере влаги и появлению сухости и заломов кожи. Коконы богаты белками, насыщенными аминокислотами, которые способны проникать в глубокие слои эпидермиса. Они отлично питают и восстанавливают кожу. Важно отметить, что коконы оказывают на кожу поистине волшебное воздействие, даря ей неповторимое сияние. Средство идеально подходит для ежедневного использования, мягкого отшелушивания, устранения жирного блеска, регулирования работы сальных желез и уменьшения выделения себума.

    Руки – это то, что Вы видите каждый день, а также то, на что обращают внимание окружающие. Крем-маска для ухода за кожей рук и ногтями «СПА-ПЕРЧАТКИ» - отличный вариант для тех, кто предпочитает мягкие и нежные руки в любую погоду. Крем-маска – важный для комплексного ухода за кожей рук элемент, включающий компоненты, которые смягчают и питают кожу, обеспечивают ее гладкость и особую нежность. Крем-маска положительно воздействует на ногтевую пластину, способствует смягчению кутикулы, восстанавливает обветренную и пересушенную кожу. Следует отметить, что такая крем-маска подходит для частого использования. Многие звезды и медийные личности предпочитают использовать такие крем-маски, так как они быстро и качественно позволяют улучшить качество кожи.

    Отличным дополнением к крем-маске станут перчатки для ухода за кожей рук «ПАРАФИНОТЕРАПИЯ» . Они обеспечивают заботу о пересушенной и обветренной коже рук. В состав таких перчаток входят: масла, воск и витамин Е. Компоненты глубоко проникают в кожу, питают ее изнутри. Перчатки с парафином – это всегда хорошая идея, если у Вас нет возможности пойти в салон на дорогостоящую процедуру по уходу за руками. Состав перчаток увлажняет, смягчает ороговевшую кожу, предотвращает возникновение заусенцев, благоприятно воздействует на ногти и кутикулу. Особо ценным является то, что печатки насыщают кожу витамином Е, предотвращающим старение, дарят коже мягкость и сияние. Парафин быстро и легко размягчает кожу даже в холодные времена года.

    Забота о коже рук также важна, как и забота о коже ног и ступней. Ухоженные и мягкие ступни – важный атрибут любой девушки.

    Крем-маска для ног «СПА-НОСКИ» - настоящая находка для дам, которые хотят красивые ноги. Она сделает кожу на ногах гладкой и нежной, снимет усталость после длительных нагрузок на ступни, а также устранит отечность. Уникальная формула крем-маски смягчает кожу стоп, предотвращает возникновение трещин и мозолей, улучшает состояние ногтевой пластины, смягчает кутикулу, продлевает эффект после педикюра. Крем-маска очень экономична и универсальна.

    Для достижения эффекта салонного ухода также отлично подойдут Носки для ухода за кожей ног «ПАРАФИНОТЕРАПИЯ» . Круглый год наши стопы страдают от тесной и неудобной обуви. Носки с парафином помогают почувствовать чувство легкости и нежности в ногах. Витаминный состав увлажнит кожу и устранит риск появления мозолей, обеспечит кожу увлажнением на длительный период времени. Использование таких носков благоприятно воздействует на кожу ступней, ногти, обеспечивает быстрый эффект сразу после первого применения. Использование парафиновых носочков уменьшает риск возникновения мозолей, дарит ощущение обновления и легкости.

    Предыдущая статья Следующая статья

    Другие статьи

    Легкая жизнь с тяжелыми гантелями

    Легкая жизнь с тяжелыми гантелями

    14.08.2023
    Как проснуться красивой

    Как проснуться красивой

    12.05.2023
    Как не забыть о важном?

    Как не забыть о важном?

    28.02.2022