8 (495) 647 09 59

    Осень – прекрасная пора для занятий спортом

    26.09.2023

    Осень – это время года, которое прекрасно подходит для занятий спортом на свежем воздухе. Это время года не такое жаркое, как лето, но еще и не холодное, как зима.

    Один из самых популярных видов спорта осенью — это ходьба с использованием скандинавских палок. Это уникальный вид спорта, который очень популярен в России. Заниматься ходьбой с палками Bradex можно на любом уровне физической подготовки: от любителя до профессионала. Ходьба с палками Bradex помогает улучшить координацию движений, стимулировать сердечную деятельность, повысить легочную вентиляцию и снизить стресс.

    В скандинавской ходьбе задействовано до 90% мышц тела, включая мышцы рук, ног, спины, ягодиц и живота. В обычной ходьбе работает значительно меньше мышц – это главным образом ноги, ягодицы и нижняя часть спины.

    Еще один вид спортивного инвентаря для осенних занятий — это утяжелители Bradex. Они помогут повысить эффективность обычной прогулки с детьми. Использование утяжелителей Bradex на ногах или руках поможет увеличить интенсивность упражнений и улучшить физическую форму. Тренировки с утяжелителями Bradex повышают тонус мышц и активизируют кровообращение, благотворно влияя на сердечно-сосудистую деятельность.

    Кроме ходьбы и использования утяжелителей можно заняться другими видами спорта в осенний период. Например, бег, который помогает улучшить кровообращение, уменьшить вес и укрепить мышцы. Велосипед по городу или по городским паркам отличный вариант для тех, кто любит активно проводить время. Теннис на открытом воздухе позволяет усилить сердечно-сосудистую систему, проявить ловкость и координацию.

    Осень — это отличное время для занятий спортом. Занятия спортом с использованием фитнес аксессуаров Bradex помогут улучшить здоровье и физическую форму, а также насладиться осенней природой.

    Предыдущая статья Следующая статья

    Другие статьи

    Сила Мертвого моря в уходе за кожей головы и волосами

    Сила Мертвого моря в уходе за кожей головы и волосами

    17.08.2021
    Выбираем городской самокат

    Выбираем городской самокат

    12.04.2023
    Эко-массаж у вас дома

    Эко-массаж у вас дома

    18.09.2022