8 (495) 647 09 59

    Польза в движении с Бибикар Bradex

    26.10.2022

    Каждый родитель не раз сталкивался с проблемой выбора транспортного средства для любимого чада. Сначала мы выбираем удобную коляску для малыша, а по мере его взросления акцент поиска смещается на интересы юного исследователя. Всё, с помощью чего можно перемещаться в пространстве, начиная с безобидных беговелов и, продолжая более серьезными видами транспорта, манит детей, независимо от пола и возраста. Родители, в свою очередь пытаются найти баланс между желанием движения у ребенка и возможностью безопасно и с пользой занять его время.

    К счастью, есть способ угодить и тем, и другим. Уникальная разработка израильских производителей – машина Бибикар Bradex разработана с учётом запросов родителей и детей.

    Яркий необычный дизайн «космического спорткара» привлекает внимание и вызывает моментальное желание испытать его в действии. Конструкция настолько удивительна в своей простоте, что для того, чтобы поехать нет необходимости в долгих скучных тренировках. Движение происходит за счет инерции, центробежной силы и отличного настроения водителя.

    Можно забыть и о зарядных устройствах, они больше не нужны. Достаточно удобно разместиться на сиденье, сконструированном с учетом анатомических особенностей тела, поставить ноги, на специальные нескользящие «подследы» и взяться за руль-штурвал. Движениями рук вправо-влево и небольшим наклоном тела вперед машинка приходит в действие, а повернув руль на 180, машинка начнет двигаться назад.

    Маневренность, устойчивость и безопасность устройств достигаются благодаря эргономичности конструкции и скругленным формам, а также продуманному расположению 6 полиуретановых колёс. Два передних колеса являются дополнительной защитой от перевертывания при резких разворотах.

    Материал колёс позволяет использовать Бибикар на ровных гладких поверхностях, как на улице, так и внутри помещения, и не доставит неудобств в виде шума и испорченного покрытия пола.

    Родителей порадует тот факт, что время, проведенное с увлекательной игрушкой, кроме удовольствия от процесса, принесёт пользу здоровью ребенка. Такая активность благотворно влияет на общее физическое состояние организма, а также способствует развитию моторики рук, улучшению координации и скорости принятия решений. Немаловажно при выборе товаров для детей и то, что при производстве игрушек компания использует только экологически чистые материалы.

    При собственном небольшом весе автомобили могут разгоняться до 10 км/ч и выдерживать вес до 80 кг, поэтому будут интересны детям любого возраста, а также взрослым.

    В автопарке Бибикар Bradex представлены машины четырех расцветок:

    Машины Бибикар Bradex станут прекрасным подарком ребенку к любому празднику.

    Пусть движение будет приятным и полезным!

    Предыдущая статья Следующая статья

    Другие статьи

    Возраст спорту не помеха

    Возраст спорту не помеха

    02.11.2023
    Лето - путь к новой жизни

    Лето - путь к новой жизни

    28.06.2023
    Как не забыть о важном?

    Как не забыть о важном?

    28.02.2022