8 (495) 647 09 59

    Безопасные и комфортные велотренировки

    31.10.2023

    Мини велотренажер это компактное кардиоустройство, предназначенное для физической активности в домашних условиях, которое поможет быстро и эффективно привести себя в форму.

    Занятия на мини велотренажере активируют кровообращение, сжигают калории и улучшают общее физическое состояние. Педальные тренажеры признаны самыми эффективными для реабилитации после травм и операций, а также для поддержания активного образа жизни в любом возрасте.

    Благодаря разнообразным моделям мини велотренажеров Bradex, вы сможете выбрать наиболее подходящую для ваших целей и физической подготовки. Педали велотренажеров вращаются в обе стороны, делая тренировку более разнообразной. Регулируемые ремни на педалях обеспечивают надежную фиксацию стопы и предотвращают ее скольжение во время занятий, обеспечивая безопасность и комфорт. Наши модели имеют регулируемую нагрузку, которая позволит вам контролировать интенсивность тренировок и постепенно увеличивать их сложность.

    Главными преимуществами мини велотренажеров Bradex являются:

    • Компактность и портативность
    • Регулируемые ремешки педалей
    • Вращение педалей в обе стороны
    • Настраиваемая нагрузка
    • Интуитивно понятное использование

    Наша линейка велотренажеров включает различные модели, которые разработаны с учетом современных требований:

    1. Мини велотренажер Bradex
    2. Велотренажер АЭРОБ НЬЮ
    3. Тренажер педальный для ног и рук
    4. Велотренажер СПЛЭШ
    5. Велотренажер БЛАСТ

    Для занятий на тренажере не требуется предварительной подготовки или адаптации. Он идеально подходит для реабилитации и восстановления после операций и травм, позволяет выполнять упражнения, направленные на укрепление мышц и улучшение кровообращения, без нагрузки на колени и тазобедренные суставы, что особенно важно для людей, страдающих от артрита или других заболеваний опорно-двигательного аппарата. Благодаря компактности и эргономичности тренажер можно использовать в любое удобное время, в комфортном месте.

    Велотренажеры позволят вам тренироваться комфортно и безопасно, не опасаясь травм, сохранять отличную форму и забыть о походах в спортзал.

    Предыдущая статья Следующая статья

    Другие статьи

    Зарядка дома – заряд бодрости и здоровья на весь день

    Зарядка дома – заряд бодрости и здоровья на весь день

    29.11.2022
    Подарки для спортивных бабушек и дедушек

    Подарки для спортивных бабушек и дедушек

    30.12.2021
    Компактное хранение и уборка c BRADEX

    Компактное хранение и уборка c BRADEX

    21.03.2023