8 (495) 647 09 59

    Шоппинг перед отпуском: собираем чемодан

    25.05.2022

    Отпуск — это время исполнения желаний! Можно поваляться на пляже под шум волн, заняться спортом или просто поплавать, прогуляться вечером по набережной и посидеть в кафе, любуясь закатом. Можно расслабиться, подурачиться и побыть немного несерьезным и счастливым.

    В ежедневной суете все это кажется таким далёким, что часто мы оказываемся не совсем готовы и собираемся впопыхах. А зря. Ведь очень просто сделать свой отдых комфортнее и интереснее. Достаточно добавить в свой список покупок несколько аксессуаров.

    Например, точно не будут лишними солнечные очки. Массивные ВАЙФАРЕР квадратной формы сейчас в тренде. Они надежно защитят лицо от палящих лучей, к тому же фильтр UV-400 отлично справляется с любыми видами излучений. Такая оправа делает круглые и мягкие черты лица визуально тоньше и изящнее.

    Одна из самых многофункциональных вещей на отдыхе — это палантин. Можно накинуть его прохладным вечером, укрыться на пляже от солнца или даже использовать как парео. Да и в городе нейтральный бело-желтый палантин «БРИЗ» будет универсальным и стильным аксессуаром, который подойдет к любой одежде.

    Удачно подобранный головной убор — это защита от ветра и солнца. И даже если в городе вы предпочитаете строгий стиль и не рискнете надеть веселую панамку, то на отдыхе-то точно можно! Стильная и удобная панама «РУДИ» — двусторонняя. Если хочется чего-то поярче и повеселее — то она красная. А если нужен более спокойный вариант, то можно надеть ее черной стороной вверх.

    Еще одна вещь, которая незаменима в отпуске — это небольшой рюкзак. С непромокаемым и немарким черным городским рюкзаком можно пойти и на пляж, и в небольшой поход, и прогуляться по магазинам. У него мягкие удобные лямки, эргономичная форма, есть потайной карман и специальное отделение для планшета или ноута. И размер 20 литров — не большой и не маленький: поместятся и пляжное полотенце, и теплая кофта, и покупки, при этом он не будет смотреться громоздко.

    Иногда нам сложно переключиться с рабочего ритма на отдых. Тут не грех прибегнуть к небольшой хитрости. Например, сделать свой образ более озорным с помощью аксессуаров. Забавные серьги «Хитрые лимоны» помогут вам показать, что все формальности отброшены, а настроение у вас — то, что надо!

    Постойте, экипировка для прогулок, это, конечно, хорошо. Но как сделать отдых не только комфортным, но еще и интересным? Тут фантазия не знает границ, но если вы предпочитаете отдых на море, то у нас есть идея — заняться снорклингом, т.е. плаванием с маской и трубкой. Ее реализация не потребует долгой подготовки, а экипировка займет совсем немного места в чемодане.

    Современные маски — полнолицевые, т.е. трубка крепится непосредственно на маску и снабжена специальным клапаном: вы можете дышать при плавании практически как обычно, носом или ртом, и не бояться того, что вода попадет в трубку во время сильных волн или ныряния. У такой маски хороший широкий обзор. А еще не нужно беспокоиться о том, где загубник трубки.

    Современные материалы делают маски комфортными. Обтюратор (прилегающая к лицу часть) выполняется из мягкого силикона, иллюминаторы — из прочного и легкого пластика. Во всех моделях есть крепление для Go Pro.

    Один из самых популярных вариантов —базовый, где есть все необходимое. Трубка в такой модели одна, крепится к верху корпуса, ремешок мягкий и эластичный.

    Можно приобрести маску небольшого размера (S, M) в бело-голубом и черном цветах, или маску размера L также в бело-голубом или черном исполнении . Размер важен, чтобы маска плотно прилегала к лицу и не пропускала воду.

    Есть практически аналогичные модели, но со складной трубкой — яркая бело-оранжевая маска с прозрачным иллюминатором размера S/M или размера L/XL . А для тех, кто собирается много времени проводить на ярком солнце и бережет глаза может быть интересен вариант с затемненным иллюминатором и нанесенным на маску карбоновым принтом. Также представлена в размере S/M и размере L/XL .

    Есть и более интересные маски с двумя трубками для более легкого дыхания под водой (размер S/M и L/XL ). В данной модификации трубки длиннее обычных, что позволит наслаждаться спокойствием подводного мира даже на неспокойной воде.

    Таким образом, подобрать маску для любых условий и на любой вкус — вовсе несложно. Маска легко поместится в любую сумку или чемодан. Получите от отдыха массу положительных впечатлений, не затратив времени и усилий на подготовку.

    Мы всегда вспоминаем отпуск как калейдоскоп из ярких моментов. И чем больше акцентов, необычных деталей, новых вещей и впечатлений, тем более радостными будут наши воспоминания. Поэтому, собираясь в отпуск не стоит отказывать себе в небольших, но полезных и милых покупках — по сути это один из легальных и простых способов приобрести за деньги немножко счастья.

    Предыдущая статья Следующая статья

    Другие статьи

    Как потерять детей, не выходя из дома

    Как потерять детей, не выходя из дома

    16.08.2021
    Долгожданный отпуск вместе с Bradex

    Долгожданный отпуск вместе с Bradex

    19.05.2023
    Незаменимый помощник для красоты и здоровья от Bradex

    Незаменимый помощник для красоты и здоровья от Bradex

    03.07.2023